Вопросы по правилам

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel в Вт Май 17, 2016 6:19 pm

ayaks82 пишет:по ответам.
1. Силу киперов субъективно оценивает администрация или есть какие-то объективные показатели, типа очков набранных?
2. По такси я не понял. Т.е. на контракте в ростере могут быть  более 35 человек? Например, есть состав из 35 рыл, перевожу игрока из ТР, под это дело одного из ГР увольняю-продаю. Контракт СРАЗУ активируется. После этого его можно опустить обратно в ТР, если он еще не наиграл 6 матчей? И например, вместо него вызвать другого игрока из ТР? Тогда получится, что у опущенного в ТР игрока уже будет активный контракт и на контракте в команде будет 35+1 игрок.
По перемещениям я понял - главное успеть запихнуть игрока в ТР до того, как он сыграет 6 матчей и далее до конца сезона есть время определиться, что с ним делать. Если не поднять до конца сезона, а он сыграет 7 матчей, то он уйдет. Тогда  еще уточню - и после дэдлайна можно их поднимать-опускать?
И еще. Можно поместить в ТР игрока выбранного на изначальном драфте без активации контракта? Например, на драфте беру игрока-новичка НФЛ и перевожу его сразу в ТР до первой игры. Или контракты активируются автоматически и сразу после изначального драфта? Вообще на начальном драфте мы сколько человек выбираем? 25 ? 25+6? Или меньше, а потом просто добиваем свободными агентами?

1. По набранным очкам. Формулу приведу, когда придет время
2. Ситуация с такси следующая. Это тот же практис сквад в реальной НФЛ. Поднимать/опускать игрока в течении всего сезона, дэдлайнов на это нет. Игроки там на контрактах. Но эти контракты не идут в общую кепку.
Вот пример.
Сидит у меня Вася Пупкин в такси. У Васи Пупкина контракт с моим франчайзом на 5 лет со средней стоимостью 10 миллионов. Пока он сидит в такси - эти 10 лямов не идут в кепку. Как только я надумаю его поднять в основной ростер - сразу же будут они учитываться.
Ну и появился по ходу сезона он в 8 играх. Это не значит, что мне обязательно нужно его поднять в основу. Я могу его до конца сезона держать в такси. Но на следующий сезон я уже обязательно должен его переместить в главный ростер.

В такси можно помещать новичков выбранных на драфте, либо подписанных игроков на ФА, которые могут быть туда помещены. (Я попытаюсь настроить это на движке). Я пропишу процедуру ближе к делу что и как будет во время начального драфта и после него. На самом драфте мы берем 25 человек. То есть начальный драфт не рассчитан на такси.

bigaristotel
New England Patriots

Дата регистрации : 2016-03-05

Посмотреть профиль http://tdfel.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ayaks82 в Вт Май 17, 2016 10:58 pm

bigaristotel пишет:
Ситуация с такси следующая. Игроки там на контрактах. Но эти контракты не идут в общую кепку. Вот пример. Сидит у меня Вася Пупкин в такси. У Васи Пупкина контракт с моим франчайзом на 5 лет со средней стоимостью 10 миллионов. Пока он сидит в такси - эти 10 лямов не идут в кепку. Как только я надумаю его поднять в основной ростер - сразу же будут они учитываться.

Все равно не до конца мне ясно. Хочешь сказать, что одномоментно в кепке могут быть учтены только 35 игроков, не более (не считая релизов)? И что контракты игроков находящихся в ТР не учитываются в кепке, даже если ранее они были заиграны в ГР?
ayaks82
Washington Redskins

Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор bigaristotel в Ср Май 18, 2016 11:59 am

ayaks82 пишет:Все равно не до конца мне ясно. Хочешь сказать, что одномоментно в кепке могут быть учтены только 35 игроков, не более (не считая релизов)? И что контракты игроков находящихся в ТР не учитываются в кепке, даже если ранее они были заиграны в ГР?

В кепку входят люди, которые есть в активном главном ростере (их может быть и меньше, чем 35) + те, кто помещен в Инджури Резерв. И да, если ты поднимал человека из практиса, а потом опустил, то он не будет считаться в кепку

bigaristotel
New England Patriots

Сообщение автор ayaks82 в Ср Май 18, 2016 12:32 pm

по расписанию вопрос - "также каждая команда сыграет против команд из одного дивизиона своей конференции и одного дивизиона другой конференции."

Получается, не со всеми командами играть там будем? 12-6(свой див)=6 матчей остается против команд не из своего дивизиона, а их (команд) - 8.
ayaks82
Washington Redskins

Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор bigaristotel в Ср Май 18, 2016 12:41 pm

твою мать. Я че то натупил. Хорошо что заметил. Нужно переделать

bigaristotel
New England Patriots